У класі 24 учні. З них То хлопчики. Скільки хлопчиків у класі? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

24* 3/8 = 72/8 = 9 мальчиков

: 9 мальчиков в классе.

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 3/8 = 3 * 3/1 = 9/1 = 9 мальчиков в классе