Решить уравнение 136/(х-6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение

x не равен 6

136/x-6=8

136=8(x-6)=17=x-6

-x=6-17

-x=-23

x=23