Реши задачу и запиши ответ В зоопарке скоро появится новые жители. Семья жирафов: два взрослых

жирафа и один детёныш. Для них почти готов вольер треугольной формы. Периметр вольера равен 430 м, а две стороны 240 ми 90 м соответственно. Сколько метров составляет третья сторона вольера? ответ в м помогитееее пожаааалуйста☕❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

1)240+90=330(м)-две стороны вольера

2)430-240=190(м)-третья сторона вольера

Пошаговое объяснение:

Дай пожалуйста ЛУЧШИЙ ответ