Поставьте между числами знаки матиматических действий +,-,×,:,и скобки так чтобы равенство было

верными 2 2 4 2=12 4 7 9 1=99 4 7 2 10=16 4 2 2 4=20
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Сагыныш.

Ответ:

2+2*4+2=12

4+7*9*1=99

4*7-2-10=16

4*2*2+4=20

Это-* умножение

1 0