10 * 2/5 =Это??!?!?!!??!​


Ответы на вопрос

Отвечает Березный Данила.

Ответ:

10×  2/5   = 10 · 2  = 20/ 5  =4 · 5  5 = 4 = 4

                        5

Пошаговое объяснение