Обчислити 1) 3/8*3/7 2)2/3*3/13 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1) 9/56

2) 2/13

Пошаговое объяснение:

1) 3×3/8×7=9/56

2) 2×1/13=2/13