Помогите пожалуйста! Найдите сумму чисел. 38 м 4 дм + 17 м 6 дм + 45 м 3 дм =, 19 см 7 мм + 28 см 5

мм + 8 мм =, 73 дм 4 см +9 см +16 дм 7 см + 5 дм =

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

384+176+453=1013дм =101м3дм

197+285+8=490мм =49 см

734+ 9+167+50=960см=96дм =9м 6 дм=9м 60см