98/24 × 4==......хэлп​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{98}{24}  \times 4 =  \frac{49 \times 2}{12 \times 2}  \times 4 =  \frac{49}{12}  \times 4 =  \frac{49 \times 4}{12}  =  \frac{196}{12}  =  \frac{49 \times 4}{3 \times 4}  =  \frac{49}{3}  =  \frac{16 \times 3 + 1}{3}  = 16 \frac{1}{3}