Ребята хэлп разложите на множители:p3+8+6p^+12p А)(p-2)^;B)(p-2)3;C)p^2p+4;D)(p+2) E)p^-p+3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

=(p+2)(p^2-2p+4)+6p(p+2)=(p+2)(p^2+4p+4)=(p+2)^3