Розв'яжіть рівняння 1-х=⁷/10-8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-х=7/10-8/15​

1-х=21/30-16/30

1-х=5/30

1-х=1/6

Х=1-1/6

Х=5/6