Знайдіть значення виразу 11/14*7/8 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

 \frac{11}{14}  \times  \frac{7}{8}  =  \frac{11}{2 \times 8}  =  \frac{11}{16}