ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!! ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!! Довести, що значення виразу не залежить від значення

змінної: 3а + (- а – (5а – 6)) – 4(4 - а) За спам или неверный ответ - репорт!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

ответ и решение на фотографии


Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

3а + (- а – (5а – 6)) – 4(4 -  а) = 3a+(-a-5a+6)-16+3a = 3a+(-6a+6)-16+3a = 3a-6a+6-16+3a = 0-10 = -10

Это верно.