Прошу помогите решить. 40+x:70=54 буду очень благодарна<3


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

х = 980

Пошаговое объяснение:

40 + x/70 = 54

x/70 = 54 - 40 = 14

x = 14 * 70 = 980

Ответ: 980