НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: б) 100а + b, если а = 3,214 и b = 7,5в) 14c + 6d, если c = 2,3 и d

=3,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Ответ:

б) 100*3,214 + 7,5 = 321,4 + 7,5=328,9

в)14*2,3 +6*3,7=32,2+22,2=54,4

Пошаговое объяснение: