3) 1-2/39=Помогите пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ:

0.9 если в кратчайшие

Пошаговое объяснение:

проверьте пожалуста пример и напишите снова

Отвечает Фогельзанг Паша.

Ответ:

37/39

Пошаговое объяснение:

1-2/39= 39/39-2/39= (39-2)/39= 37/39