500 упражнение 1) -4a*5 2)8b*(-3) И так далее


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

1) - 4а×5 = -20а

2)8b×(-3) = - 24b

Отвечает Ларионова Анжела.

Ответ:

1)-4а•5=-(4•5)а=-20а

2))8b*(-3)= -24b