3/5+3/4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шокирова Виктория.

Ответ:

Ответ внизу.......

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  +  \frac{3}{4}  =  \frac{3 \times 4 + 3 \times 5}{20}  =  \frac{12 + 15}{20}  =  \frac{27}{20}  = 1 \frac{7}{20}

Отвечает Депутат Камила.

Ответ:

3/5=0,6

3/4=0,75

0,6+0,75=1,3 или 1,35