Ыполнить сложение: а)- 13+ (-6), б)-15+20, в)-25+ (-31), г)-17+9.


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Пошаговое объяснение:

а)- 13+ (-6)=-19

б)-15+20 =5

в)-25+ (-31)=-56

г) -17+9=-8

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

в объяснении

Пошаговое объяснение:

a)-19

b)5

в)-56

г)-8