Какое из перечисленных выражений можно вычислить только в обыкновенных дробях? Чему равно его

значение? 1) 0,6-1/6 2) 7/10+1/4 3) 3/4-0,4 4) 0,8+1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Виктория.

Ответ:

первое

ответ: 13/30

Пошаговое объяснение:

3/5-1/6=18-5/30=13/30

надеюсь правильно <333