Начертить прямоугольник, у которого периметр равен длине отрезка КТ 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Ответ:

Черти

Пошаговое объяснение:

2 стороны по 1 см и 2 стороны по 3 см

1*2 + 3*2=2+6=8см (как и отрезок КТ)