Найдите 1 1/6 от значения выражения ( 1 5/6 - 1/3) * 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

1 5/6-1/3=1 1/2 (1,5)

1 1/2*4/7=6/7