P -? прямокутника AB-10 BC-12 какой Р?


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

10+12+10+12=44

Отвечает Лапина Диана.

Ответ:

P=(10+12)×2=44 сантиметрів