Сколько будет 21+21 ну пожалуйста сделайте умоляю ну пжж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

69 вот ответ

а если без рофла то 42

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ:

21+21=42

Пошаговое объяснение:

сначало мы + 20+20, а уже потом 1+1 20+20=40 а 1+1=2 40+2=42