Помогите пожалуйста составить условия задача. На каждом этаже 12 этажного дома расположены 24

квартиры. На каждом этаже 16 этажного дома дома 18 квартир. В каком доме больше квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Демиденко Валентина.

Ответ:

одинаково

Пошаговое объяснение:

18*16=288 (во 2м доме)

12*24=288(в 1м доме)

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

Одинаково

Пошаговое объяснение:

18*16=288

24*12=288