Помогите пожалуйста составить условия задача! На каждом этаже 12 этажного дома расположены 24

квартиры. На каждом этаже 16 этажного дома дома 18 квартир. В каком доме больше квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

одинаково

Пошаговое объяснение:

1) 12*24=288(кв)-в 12 этажном доме

2) 16*18=288(кв)-в 16 этажном доме