Помогите пожалуйста по математике, решите по действиям!! 7) m × (-3) × (-5)8) n × 7 × (-2)9) (-k)

× 5 × -(3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7) m × (-3) × (-5) = 15m

8) n × 7 × (-2) = -14n

9) (-k) × 5 × -(3)​ = 15k

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

7)m×(-3)×(-5)

1.m×(-3)=-3m

2.-3×(-5)=15

8)n×7×(-2)

1.n×7=7n

2.7n×(-2)=-14n

9)(-k)×5×(-3)

1.(-k)×5=-5k

2.-5k×(-3)=15k