сравните дробь

пожалуйста.......................1)3/5и7/12..............................................................2)2/5и3/7...............................................................3)11/20и8/15​

Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.

1) 3/5 >7/12= 36/60>35/60(напишите под дробями 3/5 и 7/12)

2) 2/5< 3/7= 14/35 <15/35

3) 11/20> 8/15 = 33/60 >32/60