Функция задана формулой у=0, 2(6-х) найдите значение это функции при х=-4;0;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

х=-4   у=2

х=0     у=1,2

х=3     у=0,6

Пошаговое объяснение:

у=0, 2(6-х)    при х=-4     у=0,2*(6-(-4))=0,2*(6+4)=0,2*10=2

при х=0      у=0,2(6-0)=0,2*6=1,2

при  х=3      у=0,2(6-3)=0,2*3=0,6