6. Реши задачи. Составь и реши обретные задачи а) Кабачок длиной 11 см разрезеле не равна ее надан

равна длина одной части? б) Одна третья часть урожаат помидоров, собранногоонооради Вила 0 кг. Сколько килограммов родостоверетін орта 7. Kako puno можно условие пж :~​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.

Ответ:Дл. - 15 см

Част. - 5 равных

1 часть - ? см

15/5=3см равна 1 часть

обратная задача

кабачок разрезали на 5 равных частей. Длина 1 части равна 3 см. Чему равна длина кабачка?

Част. - 5 равных

1 часть - 3 см

Вс. -? см

3*5=15 см - длина кабачка

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ярош Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:Дл. - 15 см

Част. - 5 равных

1 часть - ? см

15/5=3см равна 1 часть

обратная задача

кабачок разрезали на 5 равных частей. Длина 1 части равна 3 см. Чему равна длина кабачка?

Част. - 5 равных

1 часть - 3 см

Вс. -? см

3*5=15 см - длина кабачка