20=200/x * 100 Найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Андрей.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

20=200/100x

-100x=200/(-20)

-100x=-10

x=-10/(-100)=+0,1