с четырёх полей был убран урожай картофеля с одного поля собрали 160,13 ц картофеля со второго- в

10 раз больше чем с первого а с третьего -на 60,27 ц меньше чем со второго на четвёртом поле было собрано столько картофеля сколько на втором и третьем полях вместе сколько картофеля было собрано со всех полей?p.s. помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбова Алиса.

1)160.13*10=1601.3ц-со второго.

2)1601.3-60.27=1541.03ц-с третьего.

3)1601.3+1541.03=3142.33ц-с четвёртого.

4)160.13+1601.3+1541.03+3142.33=6444.79ц-собрали с четырёх полей вместе.