Реши удобным способом 3264-3264:(92-44)


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзакова Жанара.

Ответ:

92-44=48

3264:48=68

3264-68=3196

Отвечает Боталова Алёна.

92-44=48

3264:48=68

3264-68=3196