(1/6-5/9)*(1/2-3/7)*7 1/5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигунов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/6 - 5/9 = 3/18 - 10/18 = -7/18

2) 1/2 - 3/7 = 7/14 - 6/14 = 1/14

3) -7/18 * 1/14 = -1/18 * 1/2 = -1/36

4) -1/36 * 7. 1/5 = -1/36 * 36/5 = -1/5

Ответ: -1/5

Отвечает Мвк Василий.
Ответ тут!!! надеюсь все понятно