ПОМОГИТЕ ПЖ!!!! минус 4 целых одна вторая умножать на 1,3 умножить на десять тринадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Александра.

Ответ:

4 1/2

Пошаговое объяснение:

\frac{9*13*10}{2*10*13} = \frac{9}{2} = 4\frac{1}{2}  =))

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ:

Пошаговое объяснение: