8) -1/8-3/4=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

 -  \frac{1}{8} -  \frac{3}{4}  =  -  \frac{1 + 6}{8}  =  -  \frac{7}{8}

Отвечает Чиркова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/8 - 3/4 = -1/8 - 6/8 = -7/8