354.Найдите произведение 1/6*3/7 2/13*4/3 1/3*7/8 3/10*3/5 2/9*5/7 помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 * 3/7 = 1/2 * 1/7 = 1/14

2/13 * 4/3 = 8/39

1/3 * 7/8 = 7/24

3/10 * 3/5 = 9/50

2/9 * 5/7 = 10/63