.В пруду плавали рыбы: 192 карпа, окуней в 4 раза меньше, а щук в 2 раза меньше, чем окуней.

Сколько всего рыб было в пруду?

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
Окуни= 192/4=48
Щук=48/2=24
Всего рыб 192+24+48=264
0 1