317/103:5/6 =?помагіте решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

 \frac{317}{103}  \div  \frac{5}{6}  =  \frac{317}{103}  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{317 \times 6}{103 \times 5}  =  \frac{1902}{515}  = 3.69