Периметр квадрата равен 21 м. Чему равна длина его стороны ? Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шиповская Ангелина.

P = a × 4 => a = P ÷ 4

21 ÷ 4 = 5,25 м

Ответ: 5,25 м.

Отвечает Тимофеева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21:4=5.25