Знайдіть значення виразу(3- 15/28•1 1/6)•2 2/19=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

Ответ:5

Ответ:5Пошаговое объяснение:

(3-15/287/6)•40/19=(3-15/24)•40/19=(3-5/8)•40/19=

==(24/8-5/8)•40/19=19/840/19=5