627 Найдите значение выражения : 8 1 -4 1) :(-4); а) - 1.8 4 6 3 3) 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Оля.

Ответ:

a) (81-41):(-4)

1.81-41=40

2.40/(-4)=-10

(81-41):(-4)=-10

Не понял что написано в б)