Помогите решить 678*78:46+89-567​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

671,652173913, если округлять, то 671,7 или 672

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)678*78=52884

2) 52884:46=1149,6

3)1149,6+89=1238,6

4)1238,6-567=671,6(ответ примера)