Два автомобиля выехали одновременно в одном направлении из городов расстояние между городами 75 км

первый автомобиль едет со скоростью 92 км ч 2 со скоростью 79 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа придёт меня встреча СРООООЧНОООО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

92 + 77 = 169

169 * 2 = 338

338 - 75 = 263

ответ 263