Экскурсанты ехали на пароме 8 часов со скоростью29 км/ ч и на автобусе 4 ч со скоростью 100 км/ ч.

Какое расстояние проехали туристы? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29 * 8=232 км на пароме

100 * 4 = 400 км на автобусе

232 +400 = 632 км расстояние, которое проехали туристы