20 385 : (723 – 720)2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенков Женя.

Ответ:

13 590

Пошаговое объяснение:

723-720=3

20 385 : 3= 6795

6795×2=13 590

УДАЧИ ТЕБЕ В ШКОЛЕ !

Отвечает Абубакирова Карина.

Ответ:

1варіант)135900

или

2варіант)

 1.359 \times {10}^{4}