Разложить многочлен 9у в квадрате - 64 на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Андрей.

Ответ:

(3y-8)(3y+8)

Пошаговое объяснение:

ФСУ:a^2-b^2=(a-b)(a+b)

(9y^2-64)=(3y-8)(3y+8)

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у²-8²=(3у-8)(3у+8)