Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 18 см и 12 см Какова длина стороны квадрата с таким же

периметром​

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

18+18+12+12=60

60/4=15

Отвечает Ілюк Вова.

(18+12)•2=60

ответ: длина стороны квадрата с таким же периметром равна 15 см.