(-250)*(-159.8:4.7+29.5)Если не сложно то можно расписать решение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.

Пошаговое объяснение:

( - 250) \times ( - 159.8 \div 4.7 + 29.5) =-250\left(\frac{-1598}{47}+29.5\right) =-250\left(-34+29.5\right) =-250\left(-4.5\right) =1125

Отвечает Лисниченко Натали.

Ответ:

см. вложение..............