Поставте скобки так чтобы получилось верное равенство 10×48-24:3=400​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

10 \times (48-24 \div 3)=400

1)24÷3=8

2)48-8=40

3)40×10=400

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

10×(48-24:3)=400

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8

2)48-8=40

3)10×40=400