X-6/7x=3 срочно!!!пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 6/7х = 3

7/7х - 6/7х = 3

1/7х = 3

х = 3 : 1/7

х = 3 * 7/1

х = 21/1

х = 21